Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Dreis: 4 Zimmer, Küche, 2 Bäder + Inkl. Einbauküche + Ca. 115 m² + Terrasse + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,39 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Dreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS-NEUBAU 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit traumhafter Aussicht und barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kasdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neue 2-Zi-Penthouse-Wohnung, große Dachterrasse, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick auf Rhein & Festung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - Neubau 3-ZW mit Süd-Balkon: umweltfreundlich & CO2 reduziert #3-55
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 125 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 126 m² - 5.5 Zi.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,75 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.