Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbau- Dachgeschoss- WHG mit Garten 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Sanierte große Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmer Neubauwohnung in Selters (Westerwald) zu vermieten! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,94 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,88 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Selzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Selzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in KL Dansenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI, Frisch sanierte, helle und großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,54 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,93 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.