Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen in Feldrandlage von Hahnheim
Zimmer
3
Wohnfläche
125,91 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (11,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Teilsanierung - EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Gartenanteil in Worms-Horchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Rheinallee - moderne 3 Zi. PH Neubauwhg. + großz. West-Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (12,21 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige helle gepflegte Wohnung, ab 1.9.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,67 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Olewig: ERSTBEZUG - NEUBAU Wunderschöne 3ZKB Wohnung + Terrasse + 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,21 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im ersten Obergeschoss - zentrumsnahe Lage in Adenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage Kurviertel! Neuwertige, hochwertige und lichtverwöhnte Stadtwohnung mit Frühstücksterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Etzbach/Heckenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Etzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.