Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe FH
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Maximiliansau
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Attraktive 3-Zimmer-Wohnungen im EG mit 2 Bädern, Einbauküche und Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,03 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,35 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfutet, toll geschnitten und modern - wunderschöne Wohnetage in Koblenz-Oberwerth
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,62 €/m²)
Lage:
Koblenz-Oberwerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in Trier, Mittelplatz 7
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Neuenahr, Sehr ansprechende 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonettewohnung mit Einbauküche in Herdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.