Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche (optional) in fußläufiger City-und Bahnhofsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,99 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Gelegenheit, eine der schönsten 2-Zi-Wohnungen, Panoramablick auf Kurpark/Lahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv - Wohnen über den Dächern von Speyer!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,15 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Selzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Selzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert, 3 Zimmer, Küche, Bad/Du/WC, Terrasse; gehobener Standard; zentral zu Uni u Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (18,62 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,32 €/m²)
Lage:
Koblenz-Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 126 m² - 5.5 Zi.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,75 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.