Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
600 € - 67 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,48 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
517 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Undenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Undenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte u. modernisierte 1Zi Wohnung in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
465 € (22,14 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Gut geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,21 m²
Miete zzgl. NK
545 € (16,92 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes 1 Zimmer Apartment, 23qm im 7. OG in Ludwigshafen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,52 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Toplage, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB, 94qm mit Moselblick in TR-Pallien zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.