Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Saarland
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
hochwertig renovierte Bürofläche in Top-Innenstadtlage von Saarbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, helle Büroräume im Großraum Saarbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (6 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbefläche in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Bürofläche direkt an der Berliner Promenade im Stadtkern von Saarbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (8,52 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - Hier hat man Platz zum Arbeiten.
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (5,53 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro- und Gewerbefläche in Reisbach
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
950 € (4,75 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche mit Parkplätzen und sehr guter Infrastruktur an der Saarbrücker Ostspange
Zimmer
-
Nutzfläche
600 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (10 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Praxisfläche in guter Lage von Sulzbach zu vermieten ( 4 Räume)
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
949 €
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schade! Leider schon vermietet! Gute Lage, gute Parkplätze, guter Preis !! Da will ich hin...
Zimmer
-
Nutzfläche
101,84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,78 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Bürofläche mit separatem Eingang in Saarbrücken-Güdingen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
544 m²
Miete zzgl. NK
5.320 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.