Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Saarland
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Provisionsfreie, Büro-/Praxisräume mit eigenem Parkplatz Saarbrücken, Industriegebiet-Süd!
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
300m² Bürofläche mit 10 Stellplätzen im Regierungsviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - 589m² Bürofläche mit perfekter Verkehrsanbindung zur A8 und A623
Zimmer
-
Nutzfläche
589 m²
Miete zzgl. NK
2.945 € (5 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal mit ca. 436 m² Verkaufsfläche in Toplage von Homburg
Zimmer
-
Nutzfläche
436 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (8,6 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Bürofläche auf 2 Etagen an der Berliner Promenade mit Blick auf die Saar
Zimmer
-
Nutzfläche
444,66 m²
Miete zzgl. NK
3.552 € (7,99 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenfläche in Wadern-Zentrum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,8 €/m²)
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeimmobilie in der Trierer Straße in Tholey
Zimmer
-
Nutzfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,26 €/m²)
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - Gepflegte Büroeinheit mit 2 großen Seminarräumen in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
288 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (4,86 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saarlouis - City, Büro/Praxisräume 60m² mit Fahrstuhl
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.