1413 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 142

Beeindruckende Generationen Haus in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
349.808 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

My home is my castle

My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143,46
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
349.351 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus + Einliegerwohnung + Gaststätte - aktuell 8,77% Rendite

Zimmer
9
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
349.000 (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Endlich die eigenen 4 Wände

Endlich die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
349.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Wannemacher Immobilien **** (RESERVIERT) Wunderschönes Einfamilienhaus in einer sehr schönen Lage von Neunkirchen ****

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vier Familienhaus mit Ladenlokal in Schwalbach Elm

Vier Familienhaus mit Ladenlokal in Schwalbach Elm
Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
349.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:

Wohnhaus mit grossem Garten und Garage in ruhiger Lage

Wohnhaus mit grossem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
349.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus/MFH in Wadern-Wadrill

Mehrgenerationenhaus/MFH in Wadern-Wadrill
Zimmer
13
Wohnfläche
346
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
349.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Top gepflegtes Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage von Völklingen-Geislautern

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
349.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Repräsentatives Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 142