Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Vier Familienhaus mit Ladenlokal in Schwalbach Elm
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
349.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit grossem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus/MFH in Wadern-Wadrill
Zimmer
13
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage von Völklingen-Geislautern
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Renditeobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Neubau-Bungalow in Siersburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten
Zimmer
14
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Homburg-Uninähe: 2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Wohnungen in einem 3-Familienhaus mit Nebengebäude, zentral in Losheim gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.