Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Gersweiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TWIN 132 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Differten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
311.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem KG als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Landweiler-Reden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Ingbert-NORD, Herz Mariae! Freistehendes Wohnhaus mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in Waldrandlage von St. Ingbert NORD
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
293.629 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDES 1 FAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGE, NÄHE WALDRAND, IN QUIERSCHIED - SOFORT FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in gutem Allgemeinzustand in Wadern-OT zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau-mit- Haus sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
271.683 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.