2076 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 208

R e s e r v i e r t ! 2-FH in Köllerbach, guter Zustand, Garten

R e s e r v i e r t ! 

2-FH in Köllerbach, guter Zustand, Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Kaufpreis
109.000 (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Saniertes, kinderfreundliches Einfamilienhaus mit Garten im schönen Sulzbach Hühnerfeld

Saniertes, kinderfreundliches  Einfamilienhaus mit Garten im schönen Sulzbach Hühnerfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Familienhaus - Reihenendhaus in Völklingen - Röchling Höhe zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
275.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

-RE/MAX- Doppelhaushälfte mit Garten

-RE/MAX- Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
359.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
316.429 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in bester Lage von Neunkirchen!

Zweifamilienhaus in bester Lage von Neunkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
299.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Garage und Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
335.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

Bungalow, Saarlouis-Steinrausch

Bungalow, Saarlouis-Steinrausch
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wadgassen-Werbeln mit guten Verkehrsanbindungen

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
219.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

6-Zi-Bauernhaus mit Scheune, mit Garage, Keller, Balkon, Garten, 1.285 m² Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.285
Kaufpreis
179.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 208