Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Blieskastel - Stilvolles Wohnhaus mit Renovierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
120.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus und Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen und Miete erzielen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERFÜLLUNG - teilrenoviertes Zweifamilienhaus mit Wintergarten & Garage in Furpach!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Furpach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garagengebäuden in Dillingen/Saar
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Alt-Kern von Perl
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Beeder Biotop
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Ausblick!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
690.300 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.