2076 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 208

Mitten im Alt-Kern von Perl

Mitten im Alt-Kern von Perl
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
380.000 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garagengebäuden in Dillingen/Saar

Einfamilienhaus mit Garagengebäuden in Dillingen/Saar
Zimmer
-
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
231.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Beeder Biotop

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
289.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Gestaltbares 6-Zimmer-Haus mit Garten in familienfreundlicher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
165,01
Grundstücksfl.
253,01
Kaufpreis
149.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Ein Haus/ Platz für 2 Familien, auch die ideale Kapitalanlage!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.848
Kaufpreis
140.000 (844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:

Idyllischer Bungalow, beste Lage von Heining les Bouzonville. Einziehen + Wohlfühlen in modernem Ambiente!

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
290.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:

DUETT - gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage in gefragter Lage von Neunkirchen!

Zimmer
8
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
260.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvoll und modern renoviertes Einfamilienhaus

Stilvoll und modern renoviertes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
315.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

neuwertiges und freistehendes Wohnhaus mit 2 WE und Garage in ruhiger Lage in Beckingen

Zimmer
8
Wohnfläche
166,19
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
380.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
327.982 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 208