Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
NÄHE ORSCHOLZ: Wohnhaus mit viel Potential! Garage + Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in Tromborn Frankreich provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, 1 FH mit kleiner Gewerbeeinheit, 2 Bädern, 2-geschossig mit Garage und Montagegrube.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
105.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Heiligenwald: Freist. kompl. renoviertes 1 Fam.-Haus in ruhiger Seitenstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Völklingen-Fürstenhausen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einfamilienhaus mit Garten und 2 Stellplätzen in Saarlouis-Roden**
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Schmelz ****
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1 bis 2 Familienhaus mit Garten und Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.