Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Gestaltungspotenzial in guter Lage von Altenkessel - vielseitig nutzbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
145.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES UND GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN ÜBERHERRN-BERUS (REF 0245)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eine besondere Immobilie zum Leben und Arbeiten nähe Frankreich+++
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Liebhaberstück! Altes großzügiges Pfarrhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
100.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Saarlouis-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garten und Garage in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und großem Grundstück in Dudweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
135.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Bungalow/Neubau mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER PREIS***Einfamilienhaus mit 2 Garagen, 1 PKW-Stellplatz und schönem Innenhof in ruhiger Lage von Sulzbach
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
139.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.