Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE !!! INTELLIGENT GEPLANTES MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN SUCHT NEUEN HAUSHERRN
Zimmer
9
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2- 3 Familienhaus mit Charme und Stil
Zimmer
9
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, 3 Garagen und Stellplatz ++
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
194.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessant für Anleger: Wohn-Geschäftshaus in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Idylle ruhige Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
163.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage steht zum Verkauf
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Leicht renovierungsbed. 3-Familienhaus mit sehr großem Garten in Brebach-Fechingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten in Püttlingen
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ORSCHOLZ: ruhig gelegenes Wohnhaus mit großem Balkon und Fernsicht
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisiertes 3-Familienhaus in bevorzugter Innenstadtlage von Neunkirchen
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.