Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.386 €/m²)
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
133.300 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.300 €/m²)
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
279.000 € (735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in Rehlingen-Siersburg
Zimmer
-
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Reihenmittelhaus in Differten
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
79.000 € (898 €/m²)
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
176.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 66115 Saarbrücken, Am Kesselhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus in 66450 Bexbach, Am Mühlenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
47.250 €
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.