Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
326.496 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Saarbrücken-Güdingen: Großzügiges Wohnhaus mit unverbaubarem Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Erfüllung Ihrer Wünsche - Bauen mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.034 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
428.724 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Realisierung Ihrer Wünsche in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,58 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
341.722 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum, Ihr Eigenheim nach Plan
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
421.299 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
327.299 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Planung mit starkem Partner
Zimmer
5
Wohnfläche
151,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.459 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen und genießen...
Zimmer
4
Wohnfläche
155,06 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
394.025 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei geplantes Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
355.496 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.