Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Die Erfüllung Ihrer Wünsche, Ihr Traumhaus von Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
449.263 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum Realität werden - Bauen mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
476.141 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön - Dort wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
166,45 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
503.232 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Viel Freiraum für Ihr Familienleben.
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Kaufpreis
282.190 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,71 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
487.818 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegantes Villenanwesen im Bauhausstil
Zimmer
12
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.802 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Reihenmittelhaus in Differten
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
79.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Völklingen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wadern-Wadrill: Freist. Einfamilienhaus -ideal für Handwerker!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN IN SULZBACH - SOFORT FREI
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.