Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
232.675 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenendhaus + provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
232.675 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EINFAMILIENHAUS IN LUDWEILER+++ERSTBEZUG NACH SANIERUNGEN (REF 0243)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES, MODERN RENOVIERTES HAUS IN ZENTRALER LAGE VON WADGASSEN MIT GARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wandeln Sie um in Mietwohnungen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes RMH in Neunkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wellesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus | Ideal für Handwerker | Viele Ausbaumöglichkeiten | Großzügiger Stallanbau++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis !!! Handwerker aufgepasst ! Interessante Immobilie mit Ladenlokal und angrenzenden renovierungsbedürftigem Wohnhaus in Heusweiler zu verk
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
59.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Anwesen für Handwerker mit gr. Grundstück in Merzig
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.