Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Baugrundstück in ruhiger Lage von Friedrichsthal-Bildstock
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Seitenstrasse von Saarlouis-Roden zu verkaufen - die Alternative zur Eigentumswohnung-
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Eckgrundstück mit Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Garage in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUS AUS DER MIETE - REIN IN DEIN ZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
100,22 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.850 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Flachdach-Bungalow mit Übereck-Panoramaerker
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
415.180 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim: Gemütliches EFH mit Terrasse und Garage in Diefflen
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gebotsverfahren - Gemütliches Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TWIN 103 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Landsweiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.