Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
WALD- & WASSERNÄHE-UNFASSBAR SCHÖNER BLICK INS GRÜNE- FÜR 1-2 FAMILIEN
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Eschringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Quierschied, Wilhelm-Gisbertz-Siedlung, sehr ruhige Wohnlage in Waldnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Völklingen- Lauterbach zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
225.000 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GRENZBEREICH LUXEMBURG: Wohnhaus mit 6 Schlafzimmern, Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa 3
Zimmer
7
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
285.118 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - 2 Generationen unter einem Dach oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig ?
Zimmer
7
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
3.278 m²
Kaufpreis
518.753 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fremersdorf - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und zwei Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
233,26 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
290.674 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus als 1-2 Fam.Haus mit ELW in ruhiger Lage Nähe der Universität
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Carport und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.