Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Charmanter Bungalow zum Wohnen oder Arbeiten in Saarbrücken-Rastpfuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 66740 Saarlouis, Niedstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
232.675 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DAS Haus für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Einfamilienhaus als Alternative zur Eigentumswohnung, Eppelborn
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietetes Einfamilienhaus mit Garage und Garten an Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
122.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Eckgrundstück mit Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung wie ein Haus mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich kleiner Bungalow mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage von St.Ingbert ! Terrasse! Garten! 2 Balkone! 6ZKB!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.