Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung - Objekt unter Wert zu erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
145,25 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
49.500 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT Saarlouis-Lisdorf_Kleines Haus mit Hof und großer Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Harmonische Eleganz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.688 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES 1 FAMILIENHAUS MIT GARAGE UND GARTEN IN DUDWEILER-SÜD - SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenendhaus + provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
232.675 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmanter Bungalow zum Wohnen oder Arbeiten in Saarbrücken-Rastpfuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS Haus für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT! Vermietetes / teilrenoviertes Einfamilienhaus in St. Ingbert-Rentrisch zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
EINGEPACKT - beidseitig angebautes Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Sulzbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in St. Wendel Hoof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
318.500 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.