Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
168.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Schwalbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohn-Geschäftshaus mit Gewerbeflächen . Ideal auch für Arztpraxen. Wohnen und arbeiten in einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
150.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt: 3-Familienhaus in der City
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
163.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude für Gewerbe, Grundstück über ein Hektar
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1 - 2 FH oder Mehrgenerationenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
218.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentum mit Mietertrag in Homburg-Kirrberg
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-Familienhaus mit großem Garten in guter Lage von Saarbrücken-Altenkessel zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.