Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Frei geplantes Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
355.496 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernder Bungalow in guter Lage.!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
299.148 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
342.169,7 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Lebach
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Doppelhaushalte in Nalbach - Körprich mit Garten u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
274.999 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
293.629 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbach - gepfl. freisth. 1 Fam.-Haus, in der Nähe v. Mettlach und Losheim
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.950 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihren Traum Realität werden - Bauen mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
476.141 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen - ankommen - runterkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP- GESCHMACKVOLLES HELLES HAUS MIT KLEINEM GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON WADGASSEN-EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.