2076 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 208

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Balkon in ruhiger Lage von Ensdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Grenznähe Luxemburg: Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten!

Grenznähe Luxemburg:  Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
165.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Gastronomie & Wohnung, perfekte Kombination unter einem Dach in der hist. Altstadt Ottweiler

Zimmer
-
Wohnfläche
95
Kaufpreis
390.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RENDITEOBJEKT! Vermietetes / teilrenoviertes Einfamilienhaus in St. Ingbert-Rentrisch zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
139.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

*** NEUBAU - DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GARAGE WIRD IN ST.INGBERT AB SOFORT VERKAUFT! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
420.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Komfortabel Wohnen auf einer Ebene mit Fernsicht ins Grüne

Komfortabel Wohnen auf einer Ebene mit Fernsicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
396.565 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 94m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 94m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
37.400 (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Schmuckes Einfamilienhaus in schöner Reihe mit unverbaubarem Ausblick …

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
115.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Schiffweiler mit eigenem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
93,09
Grundstücksfl.
2.268,29
Kaufpreis
135.000 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Solides Eigenheim mit Garten für die Familie - fußläufig zum Stadtzentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
93,04
Grundstücksfl.
240,04
Kaufpreis
126.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 208