Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Charmantes Familiendomizil mit Garten und Potenzial in beliebter Lage nahe Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
93,02 m²
Grundstücksfl.
280,02 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes EFH in Schwalbach-Elm
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - Exklusives Lebensgefühl auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.178 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
241.165 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus statt Wohnung "Erstbezug" visualisiert saniertes Reihenhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Wohncharme komplett auf einer Ebene: Gehobenes EFH in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus 2 Badezimmer mit Garage, Sackgasse, Lehbesch in Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
210.610 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütlichen Reihenhaus mit Garten zentral von Püttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Mein! Gepflegtes Mittelhaus mit Garten in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.