Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Frühstückspension - Monteurherberge - Mehrfamilienhaus! Alle Optionen offen. KAPITALANLAGE-RENDITE!
Zimmer
12
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
59.500 € (184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges MFH mit 3 WE in zentraler Lage von Dudweiler
Zimmer
12
Wohnfläche
242,25 m²
Grundstücksfl.
444,25 m²
Kaufpreis
205.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Saarlouis Lisdorf 1-2 FH
Zimmer
12
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn - und Geschäftsgebäude in St. Wendel - Ortsteil
Zimmer
12
Wohnfläche
134,5 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - moderne Kapitalanlage - MFH mit 3 WE in bester Wohnlage! RENDITEOBJEKT!
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - und Geschäftshaus in Schwalbach
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamiliehaus in der Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH welches KOMPLETT saniert werden muss. 6 Wohnungen möglich, Pläne vorhanden.
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
170.000 € (486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier - Familienhaus in Püttlingen
Zimmer
12
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Lebach
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.