Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Gepflegtes freistehendes Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Kaufgelegenheit -Solide Immobilie mit herausragendem Gestaltungspotential in St. Ingbert
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Garten in Saarbrücken-Dudweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1FH / Garage / Garten** Sackgasse Wadern OT **
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
69.500 € (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus als 1-2 Fam.Haus mit ELW in ruhiger Lage Nähe der Universität
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Garten, Terrasse, Wintergärten, Balkon und Stellplätze
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll: 7-Zi.-Reiheneckhaus mit Garten in ruhiger Lage von Nonnweiler-Primstal
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Quierschied, Wilhelm-Gisbertz-Siedlung, sehr ruhige Wohnlage in Waldnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten, Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
125.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
MERZIG-HILBRINGEN: Wohnhaus mit ca. 185 m² Wohnfläche und separater Wohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.