1413 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 142

wohnen im angenehmen Wohnumfeld

wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Nähe Herz Mariae! Bungalowähnliches, freistehendes 1 FHS mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in bevorzugter Lage von St. Ingbert Nord

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schmuckes Einfamilienhaus in schöner Reihe mit unverbaubarem Ausblick …

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
115.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Saarbrücken Herrensohr mit großem Garten zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
190.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus in Stadtrandlage von Völklingen zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Preisvorteil hier bauen

Einfamilienhaus mit Preisvorteil hier bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
236.944 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-2 Familienhaus mit Potential in Ottweiler zu verkaufen

1-2 Familienhaus mit Potential in Ottweiler zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
119.000 (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz

freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
349.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach

Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
275.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
285.589 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 142