Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
256.169 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wannemacher Immobilien **** (RESERVIERT) Wunderschönes Einfamilienhaus in einer sehr schönen Lage von Neunkirchen ****
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehender Bungalow in ruhiger, bevorzugter Lage, Spiesen-Elversberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
125,55 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Familien Haus in ruhiger Lage und renovierten Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garten und Garage in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
332.819 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadthaus mit freier 5-Zimmer-Wohnung, Gartengrundstück und zwei Ladengeschäfte in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus-Perfektes Wohngefühl: Modernes EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
5
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
269.598 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.563 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in angenehmer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.