Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Rohdiamant zum selber schleifen- Reihenhaus mit viel Platz zur eigenen Gestaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
100.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ELW in Saarwellingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU - REIHENMITTELHAUS WIRD IN ST. INGBERT AB SOFORT VERKAUFT! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentatives Wohnhaus in Dudweiler-Süd
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
177,67 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENDITE: MFH mit drei abgeschlossenen Wohnungen in Altenwald
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Beckingen - 1FamHaus - Doppelhaushälfte
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großflächiges Einfamilienhaus mit toller Ausstattung und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen EFH mit Einliegerwohnung in Homburg- Kirrberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.