2076 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 208

-RESERVIERT- Attrakives Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in ruhiger Lage

Zimmer
15
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
419.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
219.000 (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Wannemacher Immobilien **** Schönes 3 Familienhaus, voll vermietet in Top Lage von Landsweiler/Reden ****

Zimmer
-
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
265.000 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

**Einfamilienhaus mit Garten und 2 Stellplätzen in Saarlouis-Roden**

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
175.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Hauskonzept mit verfügbarem Grundstück im Neubaugebiet Ziegelhütterweg - Bexbach Saarland

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
493.435 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Wohnhaus in zentraler Lage mit gewerblicher Fläche

Wohnhaus in zentraler Lage mit gewerblicher Fläche
Zimmer
5
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
109.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage!

Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
173.000 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:

**Freistehendes 1 - Familienhaus mit Doppelgarage und Garten in Beckingen-Düppenweiler**

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
199.000 (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

5 Wohnungen in einem 3-Familienhaus mit Nebengebäude, zentral in Losheim gelegen

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
349.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 208