Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
sehr großes und interessantes Wohnhaus mit 2 WE in Neunkirchen-Saar
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
196,87 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Furschweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit optimaler Aufteilung!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Entkerntes Schulgebäude mit Baugenehmigung / 1-3FH
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
139.000 € (666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern renoviertes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausbaupotential im alten Ortskern
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renoviertes Bauernhaus mit Stall und Scheune in idyllischer Ortsrandlage Nähe Blieskastel
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.990 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.