Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
MERZIG-BESSERINGEN: Wohnhaus in sonniger Lage mit Garten, Garage und Carport!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus*großes Grundstück /Bauland*Teilsaniert*Ruhige Lage Frankenholz*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.347 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renoviertes Bauernhaus mit Stall und Scheune in idyllischer Ortsrandlage Nähe Blieskastel
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.990 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER PREIS***Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dudweiler-Herrensohr
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Nachlass: Sonnenhelle Immobilie sucht freudigen Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Bungalow mit schönem Garten in bester Lage von Beckingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Citynah, Einfamilienhaus in Fraulautern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung wie ein Haus mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus im Grünen für 2 Personen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ORSCHOLZ: Haus für 2 Parteien mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.