2076 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 208

REMAX! Bungalow in Ensdorf zu verkaufen

REMAX! Bungalow in Ensdorf zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
319.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Hauskonzept mit verfügbarem Grundstück im Neubaugebiet Ziegelhütterweg - Bexbach Saarland

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
493.435 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
281.280 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Homburg- Ingweiler zu verkaufen!

Reihenmittelhaus in Homburg- Ingweiler zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
95.000 (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Without a brick in the wall

Without a brick in the wall
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
332.791 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:

1 FAMILIENHAUS MIT GARAGE + GROSSES (BAU)GRUNDSTÜCK IN DUDWEILER-SÜD - KURZFRISTIG FREI

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.541
Kaufpreis
397.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
62.700 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

+++PROVISIONSFREI+++ ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN SCHMELZ (REF 0242)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
279.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene. Moderner Bungalow mit großzügigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
499.850 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
260.830 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 208