2076 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 208

Einfamilienhaus in 66571 Eppelborn, Am Hundsberg

Einfamilienhaus in 66571 Eppelborn, Am Hundsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
128
Kaufpreis
156.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2.Familienhaus im Herzen von Illingen mit Mieteinheit !!! TOP !!!

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.900 (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Architektonisch anspruchsvolle Immobilie in Bous, Am Weinberg

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
870.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente !

Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente !
Zimmer
7
Wohnfläche
171,92
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
343.600 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Idyllisches Zweifamilienhaus in der Nähe von Saarbrücken

Idyllisches Zweifamilienhaus in der Nähe von Saarbrücken
Zimmer
7
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
500.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:

Auch als Anlage! 1-2-3 FHS, mit 2 Balkonen, Terrasse, Garten und 2 Garagen, in ruhiger Randlage von Sulzbach Hühnerfeld

Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
279.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein- / Zweifamilienhaus

Ein- / Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Voll erschlossenes, ebenerdiges Baugrundstück - noch mit HAUS!

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
79.999 (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Wunderschöne gepflegte Immobilie in bevorzugter Lage von Aschbach zu verkaufen.

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
435.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - 2 Generationen unter einem Dach oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig ?

Freiheit statt Miete -  2 Generationen unter einem Dach oder Haus mit Einliegerwohnung gefällig ?
Zimmer
7
Wohnfläche
238,57
Grundstücksfl.
3.120
Kaufpreis
494.765 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 208