Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
***RESERVIERT***Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Garten in Saarbrücken-Dudweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Vermietetes, freistehendes 3-Familienhaus mit 3 Garagen in ruhiger Lage von Sulzbach-OT
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
MERZIG-HILBRINGEN: Wohnhaus mit ca. 185 m² Wohnfläche und separater Wohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Jägersburg mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.014 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die Familie: Heute kaufen, morgen wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Merzig-Schwemlingen - 7 Zimmer - fast 200 m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes stilvolles Anwesen in gesuchter idyllischer Wohnlage von Homburg
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3 Familienhaus in Völklingen -Nähe Zentrum- zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.