Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Herrliche Stadtvilla mit viel Platz und incl. Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
318.304 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Garten und Blick zum Schloßberg
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Völklingen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Familienhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
158.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus in Hargarten
Zimmer
7
Wohnfläche
265,81 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
169.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Wadrill
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++RESERVIERT+++ KAUFEN STATT MIETEN - EINFAMILIENHAUS IN EPPELBORN (REF 190)
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3 Familienhaus in Neunkirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert - Großes Zweifamilienhaus mit Balkon, Garten und Garage, zentral in Ottweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach !
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
322.929 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.