Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Ziemlich beste Freunde
Zimmer
7
Wohnfläche
230,08 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
521.117 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes saniertes Einfamilienhaus in guter Lage von Dillingen
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gewerbefläche in Homburg
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Kaufgelegenheit -Solide Immobilie mit herausragendem Gestaltungspotential in St. Ingbert
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
" Renditeobjekt Anleger aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
179.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz unter einem Dach - 2 Wohnungen, 2 Garagen, großer Garten mit Terrasse in einer ruhigen Sackgasse
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
289.411 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage!!! Neu renoviertes vermietetes 2-Familienhaus mit separaten Eingängen in ruhiger Lage von Ensdorf zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sankt-Ingbert-Rentrisch-die Gelegenheit-sofort frei !
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläres Einfamilienhaus in Uninähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.