Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in einer ruhigen Lage von Bous
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage in schöner Wohnlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
215.258 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
337.169,7 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WIEDER FREI UND NEUER PREIS! Für Kapitalanleger und Selbstbezieher bestens geeignet!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in schöner Lage ....
Zimmer
5
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
310.635 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT !! Handwerker aufgepasst !! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in guter Lage von Püttlingen- Köllerbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mettlach wir kommen! Koffer gepackt? Willkommen in Ihrem neuen & günstigen Eigenheim an der Saar
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.