1413 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 142

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
281.280 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Bungalow für Familien, die sich Flexibilität wünschen

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
263.940 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

OKAL Haus - Besonderer Schnitt, für exklusive Ansprüche!

OKAL Haus - Besonderer Schnitt, für exklusive Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
334.900 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
297.998 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz

freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
349.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach

Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
275.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
285.589 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Saarbrücken Herrensohr mit großem Garten zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
190.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus in Stadtrandlage von Völklingen zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Preisvorteil hier bauen

Einfamilienhaus mit Preisvorteil hier bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
236.944 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 142