Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
MERZIG: Wohnhaus mit Einliegerwohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenhaus mit zwei Etagen und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables Investment direkt im Ortskern (min. 7% Rendite)
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Ingbert? ruhige Lage? kleiner Garten?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
149.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und sofort bezugsfertiges 2 - Familienhaus in Heusweiler - OT
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Homburg- Reiskirchen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilien.de
St. Ingbert Hassel - Kleines Häuschen auf großem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Otw - Lautenbach - Kernsaniert
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Einfamilienhaus in idyllischer Stadt- und Waldrandlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.