2076 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 208

OKAL Haus - "Moderne Doppelhaushälfte"

OKAL Haus -
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
294.840 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst !!! Einfamilienhaus in zentraler Lage von Sankt Wendel - OT zu verkaufen

Handwerker aufgepasst !!! Einfamilienhaus in zentraler Lage von Sankt Wendel - OT  zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
109.000 (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
286.531 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus für die Familie zu verkaufen!

Schönes Reihenhaus für die Familie zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte für den Handwerker in Münchwies

Doppelhaushälfte für den Handwerker in Münchwies
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
99.000 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Münchwies
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit kleiner Garage und großem Garten

Einfamilienhaus mit kleiner Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
140.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Attraktiver Kubus mit Wohlfühlgarantie

Attraktiver Kubus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
412.900 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Heiligenwald sucht Handwerker

Einfamilienhaus in Heiligenwald sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
149.000 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garten in Schwalbach-Hülzweiler

Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garten
in Schwalbach-Hülzweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
145,33
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
99.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:

sanierungsbedürftiges Handwerkerhaus in Wadgassen

sanierungsbedürftiges Handwerkerhaus in Wadgassen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
90.000 (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 208