Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potenzial in St. Arnual
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für aktuell eine Partei mit Charme und Mieter.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes und repräsentatives Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
310.126 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROJEKTIERT NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Viel Freiraum für Ihr Familienleben.
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Kaufpreis
282.190 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernder Bungalow in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
358.326 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
366.895 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
463.919 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX Anlageobjekt in Saarlouis
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in der beliebten Wohnstadt in Überherrn
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
162.500 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
1/ Anteil an einem Einfamilien-Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
47.250 € (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.