2076 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 208

freistehendes Einfamilienhaus auf 3058 m² herrlichem Areal

freistehendes Einfamilienhaus auf 3058 m² herrlichem Areal
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.058
Kaufpreis
490.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit separater Wohnung im Dachgeschoss

Einfamilienhaus mit separater Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
93
Kaufpreis
115.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:

Homburg-Uninähe: 2 Häuser auf einem Grundstück

Homburg-Uninähe: 2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
220
Kaufpreis
130.000 (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
149.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

**Kernsaniertes MFH mit 4 Wohneinheiten in Saarbrücken Brebach-Fechingen**

Zimmer
-
Wohnfläche
377
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
595.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit exklusivem Grundstück!

Mehrfamilienhaus mit exklusivem Grundstück!
Zimmer
12
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
4.194
Kaufpreis
695.000
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Kleines gemütlichen Reihenhaus mit Garten zentral von Püttlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
139.000 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Völklingen-Ludweiler zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
299.000 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares Gewerbeanwesen mit Wohnung, Garagen und Schuppen - noch weiter bebaubar

Zimmer
9
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
700.000 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 208