Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Exklusiv mit Stil in Panoramalage
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
3.069 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives großzügiges 1-Familienhaus in ruhiger und begehrter Lage von Saarlouis-OT zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX! Mehrfamilienhaus in Wadgassen zu Verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport, kleinem Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Gersweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENHAUS, IN GROSSROSSELN, RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG !!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
95.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus * Ideal für die Großfamilie oder Rendite* in Völklingen
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - RENDITEOBJEKT- BAUTRÄGER, INVESTOREN AUFGEPASST! GROSSES WOHN-GESCHÄFTSHAUS EHEMALS KINO - VIELSEITIG UMBAUBAR
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
135.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Wohnhaus in Illingen, topp bezugsfertig renoviert, schöner Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance - Sichern Sie sich diese Immobilie für 100.000€ - EFH mit Garage und Garten in Neunkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.