Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Idyllische Familien-Oase mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Relax zone
Zimmer
5
Wohnfläche
113,32 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
312.540 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus-Perfektes Wohngefühl: Modernes EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
201.168 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage in Neunkirchen-Münchwies - sofort bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
148.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Münchwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
323.572 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Viel Freiraum für Ihr Familienleben.
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Kaufpreis
282.190 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit herrlichem Garten in Merchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
171,82 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
290.148 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Mehrgenerationenhaus in Landsweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.